Mitglieder

Michael Würz

Michael Würz

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 1
  • Bezirksliga Nord – Staffel 1
  • 1. Vorstand
Kevin Wetzel

Kevin Wetzel

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 1
  • Bezirksliga Nord – Staffel 1
Stefan Gaschler

Stefan Gaschler

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 1
  • Bezirksliga Nord – Staffel 1
Lutz Brian

Lutz Brian

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 1
  • Bezirksliga Nord – Staffel 1
Kevin Fassa

Kevin Fassa

  • Aktives Mitglied
  • 2. Vorstand
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Steven Ascione

Steven Ascione

  • Kassenwart
  • Schriftführer
  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Mike Walter

Mike Walter

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Markus Wörner

Markus Wörner

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Süleyman Altinyaldiz

Süleyman Altinyaldiz

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Murat Deniz

Murat Deniz

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Alban Szerafy

Alban Szerafy

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 2
  • Bezirksliga Nord – Staffel 2
Markus Wetzel

Markus Wetzel

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 3
  • Kreisliga Nord – Staffel 3
Tobias Wetzel

Tobias Wetzel

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 3
  • Kreisliga Nord – Staffel 3
David Geimer

David Geimer

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 3
  • Kreisliga Nord – Staffel 3
Frank-Bernd Wieczorek

Frank-Bernd Wieczorek

  • Sportwart
  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 3
  • Kreisliga Nord – Staffel 3
Simon Wetterauer

Simon Wetterauer

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 3
  • Kreisliga Nord – Staffel 3
Timo Lipski

Timo Lipski

  • Aktives Mitglied
  • Mannschaft: BC Dallau 3
Köksal Albayrak

Köksal Albayrak

  • Aktives Mitglied
  • Ersatzspieler für 2. und 3. Mannschaft
Benjamin Kötz

Benjamin Kötz

  • Aktives Mitglied
  • Ersatzspieler für 2. und 3. Mannschaft
Alexander Bitschinski

Alexander Bitschinski

  • Aktives Mitglied
  • Ersatzspieler für 2. und 3. Mannschaft
Miroslaw Kolodziej

Miroslaw Kolodziej

  • Aktives Mitglied
  • Ersatzspieler für 2. und 3. Mannschaft
Katharina Wieczorek

Katharina Wieczorek

  • aktives Mitglied
Nils Arnold

Nils Arnold

  • Passives Mitglied
Martin Derzapf

Martin Derzapf

  • Passives Mitglied
Raitis Ivanovs

Raitis Ivanovs

  • Passives Mitglied
Simon Metzger

Simon Metzger

  • Passives Mitglied
Renè Wieczorek

Renè Wieczorek

  • Passives Mitglied
Arkadius Wilk

Arkadius Wilk

  • Passives Mitglied
Johann Keppler

Johann Keppler

  • Passives Mitglied
Marco Post

Marco Post

  • Passives Mitglied
Andre Schmitt

Andre Schmitt

  • Passives Mitglied
Wolfgang Stollberger

Wolfgang Stollberger

  • Passives Mitglied

Kauft über unseren Partner Dynamic Billard ein

  • Material, ich brauche Material...

Vereinsbekleidung

  • Kleidung für Spieler/innen und Fan's
  • Kleidung für Spieler/innen und Fan's
  • Kleidung für Spieler/innen und Fan's